Gracias patandemn, por lo que estoy viendo es lo más razonable porque joder... Estoy viendo unos 3.000 de coste por cada 8/9.000 invertidos en materiales, y para eso me sale más rentable no currar una semana y montarlo yo pasito a pasito y asegurandome con tropecientos mil videos de youtube xDDD
Seguiremos informando...
