всегда по разному...)) если на гречке сидеть то мало уходит)) а если более менее кушать то от 300 рублей до 1000 рублей в день где то так)
в любом случае намного экономнее покупать продукты не каждый день а раз на всю неделю. В любом случае экономия будет заметнее.