Ninjastic
Home
Search
Users
Boards
Addresses
Ctrl + K
Toggle theme
Open menu
Post
Edited versions
Quotes to this post
Post
52638051
Topic
1690658
Board
Разное
Re: Обед за $1 доллар!
by
Sevs
on
03/10/2019, 12:48:12 UTC
А что мешает купить лапшу быстрого приготовления и булку хлеба. Можно наесться. И гораздо дешевле 1 доллара))