Жажда халявы неистебима.

Но с другой стороны раньше тут по 20к XRP раздавали.. Так что.. Кто знает. Может они и правы.
Если вы о GRAM то их блин уже продают партиями. Там вроде бы один грамм тестовый покупают по 5 рублей. Вот 20 граммов - 100 рублей. 60 - 300, можно уже продуктов накупить
А самые умные создали ботов которые регают акки на одноразовые номера и собирают целый урожай этих тестовых граммов, и их продают огромными количествами. Вот уже кто-то и заработает)