Post
Topic
Board Разное
Re: Обед за $1 доллар!
by
apolonya
on 18/04/2020, 20:03:15 UTC
Топ схема:
доллар умножаем на кол-во дней в месяце, допустим 31$
идем в магаз, закупаемся крупами на эту сумму. Взвешиваем всё это дело и делим на порции = изи-бризи
Ну допустим каждый день не захочешь есть одно и тоже, раньше когда я жил в общежитие я тоже думал что легко питаться крупами каждый день, но через неделю меня просто рвало от данной отвратной еды.