Ninjastic
Home
Search
Users
Boards
Addresses
Ctrl + K
Toggle theme
Open menu
Post
Edited versions
Quotes to this post
Post
52640840
Topic
1690658
Board
Разное
Re: Обед за $1 доллар!
by
exfounder
on
03/10/2019, 16:54:37 UTC
Quote from: Sevs on October 03, 2019, 12:48:12 PM
А что мешает купить лапшу быстрого приготовления и булку хлеба. Можно наесться. И гораздо дешевле 1 доллара))
так то вообще да. на 1$ можно купить 4 ролтона, пол буханки хлеба и пакетик маккофе (а то и два). этого хватит чтобы наесться два раза!!