Post
Topic
Board Разное
Re: Обед за $1 доллар!
by
veves1
on 06/10/2019, 06:55:07 UTC
А что мешает купить лапшу быстрого приготовления и булку хлеба. Можно наесться. И гораздо дешевле 1 доллара))
Гастрит, который может появится от такой еды Grin А вообще есть разные варианты дешёвой еды до $1
На доллар можно купить крупы сварить кашу и хлеба - самый лучший да ещё и полезный вариант.
Хлеб да каша - пища наша.