А что мешает купить лапшу быстрого приготовления и булку хлеба. Можно наесться. И гораздо дешевле 1 доллара))
Гастрит, который может появится от такой еды

А вообще есть разные варианты дешёвой еды до $1
На доллар можно купить крупы сварить кашу и хлеба - самый лучший да ещё и полезный вариант.
Хлеб да каша - пища наша.
Согласен, крупы идеальный вариант по всем критериям. В идеале даже не добавлять никаких приправ.
Не факт что будет вкусно, учитывая перебитость вкусовых рецепторов ввиду употребления различных добавок в виде специй, сахара и соли, но однозначно будет полезно, а это главное.