Post
Topic
Board Разное
Re: Обед за $1 доллар!
by
TopTort777
on 11/10/2019, 19:35:49 UTC
А что мешает купить лапшу быстрого приготовления и булку хлеба. Можно наесться. И гораздо дешевле 1 доллара))
Гастрит, который может появится от такой еды Grin А вообще есть разные варианты дешёвой еды до $1
На доллар можно купить крупы сварить кашу и хлеба - самый лучший да ещё и полезный вариант.
Хлеб да каша - пища наша.

Согласен, крупы идеальный вариант по всем критериям. В идеале даже не добавлять никаких приправ.
Не факт что будет вкусно, учитывая перебитость вкусовых рецепторов ввиду употребления различных добавок в виде специй, сахара и соли, но однозначно будет полезно, а это главное.


И долго так можно питаться? Крупы они же вроде не питательные. Быстро захочется снова есть. А если опять крупу есть, и потом снова... Думаю максимум хватит на неделю.

Я как-то сидел на рисовой диете (сваренный рис без соли), меня хватило на 3 дня. В итоге -1кг  Cheesy